Рубрики
Блог Сотрудничество Доска бесплатных объявлений в вашем городе

Обновления сайта

www.avelango.com
Подать объявление

В течение минуты вам поступит звонок с кодом подтверждения.

Последние 4 цифры номера телефона, с которого вам позвонили, и есть код.
Отвечать на звонок не нужно.
Я понял

Товары для детского творчества: что выбрать?

26 июня 2022, 22:52 124769

Дети должны развиваться гармонично, потому, помимо полезных занятий по точным или естественным наукам, в их расписание обязательно следует включить творчество и эстетическое воспитания. Товары для детского творчества – идеальный помощник в этом вопросе. Тем более выбор этих товаров на современном рынке довольно велик. Рассмотрим самые интересные из них, которые вы обязательно должны попробовать!

Стразы: мозаика, вышивка, картина

Стразы – это искусственные минералы или их имитация, которые имеют особую огранку и ярко блестят. Они вдохновили многих людей на творчество и могут стать занимательным досугом для маленьких девочек, которые хотят проявить свои таланты дизайнера, рукодельницы и художницы. Есть наборы, которые позволяют декорировать стразами одежду или предметы интерьера, создавать оригинальные поделки с ними, оформлять целые картины.

Такое занятие позволяет развивать эстетический вкус и мелкую моторику рук, дети становятся более внимательными и аккуратными.

Но есть, конечно, и минусы – увлеченные маленькие творцы часто рассыпают мелкие детали или обклеивают ими то, что совсем не должно сиять.

 

Полимерная глина и пластика

 

 

Дети часто увлекаются лепкой, но изделия из пластилина или массы для лепки слишком недолговечны, они могут потерять форму от падения или даже неосторожного, слишком грубого прикосновения. А некоторые шедевры действительно хотелось бы сохранить. В таком случае детский талант скульптора лучше реализовывать с помощью полимерной глины или пластики. Это материалы, которые при запекании становятся прочными и могут годами сохранять свой вид и форму. Так можно начать делать кукол или бусины для бижутерии, моделировать туфли для любимой куклы или создавать маленькие дизайнерские шедевры.

3D ручка

Сделать свой рисунок объемным или сделать трехмерным любого воображаемого персонажа – мечта любого маленького живописца. 3D ручка может помочь исполнить такую мечту, нужно только немного терпения и соответствующие навыки.

Впрочем, не обязательно начинать именно с 3D ручки, на современном рынке есть специальные игровые наборы для творчества, которые являются аналогом такой ручки, но работа с ними для детей и проще, и интереснее. А результат может удивить даже взрослого!

Кстати, такое хобби может быть не просто занятным, но и полезным. Может быть, ребенок так получит основы будущей профессии и однажды станет великим инженером?

 

Наборы для вязания, шитья или валяния из шерсти

 

 

Способности в рукоделии – почти забытый навык, которому современных детей учат все реже. А ведь основы вязания, кройки и шитья исключительно полезны не только в хозяйственных нуждах. Это тоже творчество и мастерство, которое помогает создавать вокруг себя прекрасные вещи – элементы гардероба, игрушки, аксессуары.

Обучение будет интереснее, если выбрать набор, который поможет создать что-то особенное – связать модную шапочку, вышить оригинальную салфетку или свалять игрушку.

А как ваши дети проявляют свои способности и таланты? Какие наборы вы покупали? Какое творчество вас привлекает больше всего?

Купить или продать товары для хобби и реализации творческого потенциала можно в разделе - ХОББИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

До новых встреч!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Знакомства
Недвижимость
Транспорт
Работа
Предложения услуг
Одежда, обувь, аксессуары
Детские товары
Товары для учёбы
Электроника
Скидки и акции
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Для дома и дачи
Для Бизнеса
Животные
Изделия ручной работы
Знакомства
Подать объявление

Выберите рубрику

Аукцион завершен
мин
сек
Выбрано
Добавить
Размещайте объявления
без ограничений

Бесплатно!

+ Дарим

180

бонусных
рублей
при регистрации на счёт
в личном кабинете
Регистрация