Рубрики
Блог Сотрудничество Доска бесплатных объявлений в вашем городе

Обновления сайта

www.avelango.com
Подать объявление

В течение минуты вам поступит звонок с кодом подтверждения.

Последние 4 цифры номера телефона, с которого вам позвонили, и есть код.
Отвечать на звонок не нужно.
Я понял

Добро пожаловать в Барселону

05 марта 2021, 15:42 142048

Перечисляя интересные факты об Испании, ни в коем случае нельзя забывать о Барселоне, ведь она будто государство в государстве, предлагает всем желающим массу развлечений. В частности, именно Барселона является лучшим местом для шопинга во всей Испании. На территории города расположено множество фирменных бутиков и торгово-развлекательных комплексов с товарами на любой вкус. Кроме того, по всей Барселоне разбросаны уличные рынки, где можно найти все, что только душа пожелает: от свежей рыбы, до антиквариата.

 

Неважно, любите вы оперу или нет, но оказавшись в Барселоне, вы просто обязаны посетить один из самых известных в мире оперных театров – Gran Teatre del Liceu. Кстати, вы могли бы так никогда и не прикоснуться к прекрасному, ведь 10 лет назад здание сгорело дотла. Но мировая общественность не позволила легенде умереть, и театр был восстановлен. Еще один интересный факт об Испании заключается в том, что восстанавливали здание не только на деньги властей и крупных представителей бизнеса. Сбои личные сбережения приносили простые люди, и именно такая сплоченность помогла вернуть Gran Teatre del Liceu его первозданный внешний вид.

 

Интересным фактом об Испании является наличие музея Пикассо, созданного по его требованию. Знаменитый художник хотел, чтобы после его смерти был построен музей, в котором будут выставлены наиболее значимые из его работ. Это желание было исполнено, в результате чего в Барселоне появился музей Пикассо.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Знакомства
Недвижимость
Транспорт
Работа
Предложения услуг
Одежда, обувь, аксессуары
Детские товары
Товары для учёбы
Электроника
Скидки и акции
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Для дома и дачи
Для Бизнеса
Животные
Изделия ручной работы
Знакомства
Подать объявление

Выберите рубрику

Аукцион завершен
мин
сек
Выбрано
Добавить
Размещайте объявления
без ограничений

Бесплатно!

+ Дарим

180

бонусных
рублей
при регистрации на счёт
в личном кабинете
Регистрация