Рубрики
Блог Сотрудничество Доска бесплатных объявлений в вашем городе

Обновления сайта

www.avelango.com
Подать объявление

В течение минуты вам поступит звонок с кодом подтверждения.

Последние 4 цифры номера телефона, с которого вам позвонили, и есть код.
Отвечать на звонок не нужно.
Я понял

Идеи модного маникюра лето-осень 2022

03 июля 2022, 23:11 121334

Красивый и стильный маникюр – неизменный атрибут современной женщины. Но залог успеха – не только ухоженные руки, но и соблюдение последних модных тенденций, которые меняются буквально каждый день. Например, лето и осень 2022 года – это пора ярких и сточных цветов, лаконичного дизайна и строгой формы.

 

 

Какие цвета маникюра самые трендовые?

Этот сезон предлагает выделяться цветом, однако, не злоупотреблять. При всей яркости модной палитры, самые трендовые цвета – это нежные оттенки голубого и фиолетово-синего. Но можно позволить себе и другие варианты. В моде:

- сочный оранжевый и желтый, но, так как эти цвета очень самодостаточны, лучше не использовать в маникюре дополнительный дизайн или декор, в крайнем случае что-то простое – геометрические узоры или немного золота;

- молочный и белый – классика, которая из моды почти не выходит, а в этом году приобретает новую популярность и снова становится самой востребованной даже в молодежном маникюре;

- оттенки зеленого – от нежной травянистой зелени до глубокого хаки;

- голубой и синий, но самый популярный цвет сезона - Very Peri, тот самый фиолетово-синий, который был назван Институтом цвета Pantone оттенком 2022 года.

 

Какой дизайн и декор наносить на ногти?

Сезон лето-осень 2022 года – это пора цветов. Флористические мотивы в это время будут доминировать как в одежде и аксессуарах, так и в декоре маникюра. Потому можно смело наносить на ногти изображение роз и орхидей, но главное оставаться в базовой модной цветовой палитре, тогда маникюр однозначно можно будет назвать удачным.

Летом можно позволить себе немного игривый маникюр в наивном, детском стиле. Изображение ягод и фруктов могут внести в повседневный образ разнообразие.

Для любителей более сдержанного декора, без рисунков и ярких нагромождений, идеальным решением станет маникюр «перепелиное яйцо» - однотонный в светлой гамме с мелкими темными брызгами, что имитирует яичную скорлупку.

В моде и геометрические узоры, потому можно пофантазировать с кругами, квадратами, треугольниками и разноцветными полосами, которые могут разграничивать все это геометрическое разнообразие.

 

 

Форма ногтей

Тут у стилистов и мастеров маникюра нет единого мнения. Как и раньше, советуют при создании дизайна ногтя отталкиваться от природной формы и личных предпочтений. С одной только поправкой, что в этом году выгоднее смотрятся короткие ногти или незначительная длина, а длинные и ультрадлинные «хищные когти» остались в прошлом.

Менее популярна стала и форма стилет, от которой модницы постепенно отходили уже в прошлых сезонах. Сейчас считается, что она может состарить образ и в некоторых случаях смотрится невыгодно.

А какой цвет и какой дизайн стал вашим фаворитом в этом сезоне? Какой маникюр вы делаете? Посещаете мастера или умеете делать его самостоятельно?

Кстати, для тех, кто ухаживает за своими руками самостоятельно, у нас в разделе - МАНИКЮР И ПЕДИКЮР есть много интересных предложений!

 

 

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Знакомства
Недвижимость
Транспорт
Работа
Предложения услуг
Одежда, обувь, аксессуары
Детские товары
Товары для учёбы
Электроника
Скидки и акции
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Для дома и дачи
Для Бизнеса
Животные
Изделия ручной работы
Знакомства
Подать объявление

Выберите рубрику

Аукцион завершен
мин
сек
Выбрано
Добавить
Размещайте объявления
без ограничений

Бесплатно!

+ Дарим

180

бонусных
рублей
при регистрации на счёт
в личном кабинете
Регистрация